Суббота, 20.10.2018, 12:03
Приветствую Вас, Гость

13:14
Школьная олимпиада

Согласно Положению о проведении школьных олимпиад, утверждённому приказом МКОУ СОШ №251 ГО ЗАТО город Фокино от 31.08.2013 года №1/7-Д  в школе с 14 октября по 31 октября 2016 года прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 
 Олимпиады школьников являются одной из важных форм внеклассной работы по предмету. Они не только помогают выявить одаренных, способных учащихся, но и стимулируют углубленное изучение предмета, служат развитию интереса к наукам. 
Олимпиада – это, прежде всего интеллектуальные соревнования способных учащихся, охватывающие  учеников не одного класса.
Повышая интерес учеников к предмету, расширяя их мировоззрение, выявляя наиболее способных учеников, подводя итоги работы кружков, факультативов, элективов, олимпиады способствуют созданию необходимых условий для поддержки одаренных, талантливых детей.
В этом году участвовало   более 800 учащихся  из 5-11 классов.
Результаты олимпиад по предметам:
5 классы

Русский язык
1. Казанцева Дарья 5а
2. Власенко Наталья 5а
3. Левийкин Дмитрий  5а
Литература
1. Левийкин Дмитрий  5а
2. Казанцева Дарья 5а
3. Захаров Макар 5а
Математика 
1. Казанцева Дарья 5а
2. Власенко Наталья 5а
3. Соболь Ирина 5а
География
1. Максудова Альбина 5а
2. Книга Антон 5а
    Гребёнкина Милена 5б
3. Бочеряков Алексей 5в
Биология
Захаров Макар 5а
Копылова Татьяна 5в
Данилова Анжелика 5а
Архипенко Андрей 5а
Соболь Ирина 5а
Чех Матвей 5в
Английский язык
1. Лушникова Самира 5б
2. Брушко Сергей 5в
     Казанцева Дарья 5а
     Соболь Ирина 5а
Жилина Анастасия 5а
История
Жилина Анастасия 5а
Захаров Макар 5а
Гребёнкина Милена 5б
Обществознание
Книга Антон 5а
Жилина Анастасия 5а
Баландина Дарья 5в
Технология
1.    Васильченко Виктория 5а
2.    Муслимова Екатерина 5а
3.    Данилова Алина 5а

6 классы

Русский язык
1. Сакс Анастасия 6а
2. Брилянков Илья 6а
3. Куценко Ксения 6а
Математика
Баранов Николай 6а
Брилянков Илья 6а
Гнатив Денис 6а
Кожухарь Софья 6а
     Холодилова Анастасия 6а 
Белуха Дарья 6а
Матвиенко Алина 6а
Калачёв Никита 6в
 Кожухарь Елизавета 6а
      Ткаченко Полина 6а
            Берендяева Юлия 6а
История
Ткаченко Полина 6а
Кожухарь Елизавета 6а
Кожухарь Софья 6а
Берендяева Юлия 6а
Обществознание
Ткаченко Полина 6а
Кожухарь Елизавета 6а
Кожухарь Софья 6а
География
1.    Кожухарь Елизавета 6а
2.    Сакс Анастасия 6а
3.    Берендяева Юлия 6а
     Кожухарь Софья 6а
Биология
Кожухарь Елизавета 6а
Кожухарь Софья 6а
 Берендяева Юлия 6а
Английский язык
Кожухарь Елизавета 6а
Кожухарь Софья 6а
2. Брилянков Илья 6а  
3.    Скляров Вадим 6а
Технология 
1.    Кожухарь Софья 6а
2.    Кожухарь Елизавета 6а
3.    Холодилова Анастасия 6а
7 классы

Русский язык
1. Руденко Полина 7б
2. Евдокимова Виолетта 7а
    Киселёва Анна 7а 
    Чаплыгина Дарья 7а
3. Тихонова Екатерина 7а
    Соколова Лилия 7а
Литература
2. Чаплыгина Дарья 7а
3. Киселёва Анна 7а
Математика 
1. Соколова Лилия 7а
2. Чаплыгина Дарья 7а
3. Евдокимова Виолетта 7а
    Зенина Юлия 7а
История
Киселёва Анна 7а
Соколова Лилия 7а 
Тихонова Екатерина 7а
Обществознание
Гавриленко Анастасия  7б
     Корыткова Ирина 7а
2. Киселёва Анна 7а
Набойченко Александр 7а
3.  Тихонова Екатерина 7а
География
1. Киселёва Анна 7а
2. Зенина Юлия 7а
3. Терентьева Екатерина 7а
    Чаплыгина Дарья 7а
Биология
1. Корыткова Александра 7а
2. Макаров Николай 7б
3. Чаплыгина Дарья 7а
Английский язык
1. Евдокимова Виолетта 7а
2. Корыткова Ирина 7а
3. Шевченко Сергей 7а
Технология 
Гавриленко Анастасия  7б
Перевалова Оксана 7б
Астахова Екатерина 7б
Чаплыгина Дарья 7а
Рудых Анастасия 7б
Белуха Софья 7б
Зенина Юлия 7а
Корыткова Александра 7а
Муратова Виолетта 7б

 

8 классы
Русский язык
1. Кожина Юлия 8а
2. Харинова Елена 8в
3. Ковырчев Илья 8в
    Щетинина Анна 8а
Литература
2. Щетинина Анна 8а
3. Зайкина Екатерина 8в
Математика 
1. Кожина Юлия 8а
2. Дмитриев Максим 8в
3. Щетинина Анна 8а
География
1. Ковырчев Илья 8в
2. Гасанова Зейнаб 8в 
3. Деденкова Анастасия 8а
История
Седова Алина 8в 
Шашель Анастасия 8в
Ковырчев Илья 8в 
Дмитриев Максим 8в
Обществознание
Кожина Юлия 8а 
Седова Алина 8в
Полушкина Полина 8а 
Биология
1. Никольская Ксения 8в
2. Седова Алина 8в
3. Рыжов Иван 8а
Английский язык
1. Кожина Юлия 8а
2. Третьяков Владислав 8а
3. Ковырчев Илья 8
9 классы
Русский язык
1. Степанов Владислав 9а
2. Фёдоров Михаил 9а
3. Короткова Людмила  9а
Математика 
1. Фёдоров Михаил 9а
2. Иванова Алина 9б
    Степанов Владислав 9а
3. Смирнов Иван 9б
История 
Степанов Владислав 9а 
Фёдоров Михаил 9а 
Леньшина Анастасия 9а
Обществознание
Леньшина Анастасия 9а
Короткова Людмила  9а
Фёдоров Михаил 9а
География
1. Степанов Владислав 9а
2. Фёдоров Михаил 9а
    Пасько Кирилл 9б
3. Иванова Алина 9б  
Биология
Короткова Людмила  9а
Пасько Ульяна 9б
Степанов Владислав 9а 
Химия
1. Фёдоров Михаил 9а
2. Степанов Владислав 9а
3. Иванова Алина 9б
Английский язык
1. Степанов Владислав 9а
2. Смирнов Иван 9б
3. Забегаев Виктор 9а
    Леньшина Анастасия 9а

классы
Русский язык
Мясоедов Данил 10а
Кошиль Татьяна 10б
Ли Дмитрий 10а 
Георгиади Софья 10б
Литература
2. Барт Роман 10а
3. Маришева Наталья 10б
Математика 
1. Мясоедов Данил 10а
2. Ворожун Никита 10
3. Ли Дмитрий 10а
История
Мясоедов Данил 10а
Барт Роман 10а 
3. Ворожун Никита 10а
Обществознание
Барт Роман 10а 
     Ворожун Никита 10а 
2. Шестопалова карина 10а
3. Ли Дмитрий 10а
    Мельникова Полина 10а
География
1. Мясоедов Данил 10а
2. Москаленко Илья 10б
3. Ворожун Никита 10а
    Ким Владимир 10б
Биология
Ким Владимир 10б 
Ли Валентина 10а
Мясоедов Данил 10а
Химия
1. Ким Владимир 10б
2. Георгиади Софья 10б
3. Гришакова Татьяна  10б
Английский язык
1. Мясоедов Данил 10а
2. Кошиль Татьяна 10б
3. Маевская Карина 10б
    Мещеряков Ян 10а
Экономика 
1. Мясоедов Данил 10а
2. Свиридов Константин 10б
3. Ли Дмитрий 10а
11 классы
Математика
1. Кисаров Алексей 11а
2. Шишкин Никита 11а
     Козин Дмитрий 11а
3. Зубкова Елизавета 11а
История
1. Соколов Александр 11а 
2. Кирилишина Виктория 11б
3. Рогушина Юлия 11а
Обществознание
Зубкова Елизавета 11а 
Рогушина Юлия 11а
Гродзиевский Ян 11а
 География
3. Гродзиевский Ян 11а
    Зубкова Елизавета 11а
Биология
Козин Дмитрий 11а 
Чёрная Светлана 11б 
Чуклинов Максим 11б
Химия
1. Козин Дмитрий 11а
2. Чёрная Светлана 11б
3. Метелица Александра 11а
Экономика 
1. Гродзиевский Ян 11а
2. Соколов Александр 11а
3. Метелица Александра 11а
            Мы поздравляем всех победителей и призёров!
 Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.
 Это достойная победа и учащиеся 7-11 классов будут представлять школу в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников с 22 ноября 2016 года по 02 декабря 2016 года.
           Желаем  участникам очередного этапа всероссийской олимпиады школьников  удачи и новых побед.
           Администрация школы выражает искреннюю благодарность родителям обучающихся и педагогам за работу по развитию одарённых детей.
Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят.


                                                         Заместитель директора по УВР Миник С.В.

Просмотров: 350 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0