Четверг, 22.10.2020, 10:38
Приветствую Вас, Гость

08:24
«Первая высота»
13-15апреля 2012 года в г. Владивостоке прошли соревнования по лёгкой атлетике « Первая высота». На соревнования прибыли сильнейшие легкоатлеты Приморского края, в том числе и наши ребята: Богачёв Константин, Засорин Михаил, Колотов Максим, Анискин Сергей, Жабинский Сергей, Шестопёров Лев, Балюк Дмитрий. К участию в соревнованиях были допущены спортсмены двух возрастных групп: 1997-98, 1999 г.р. и моложе.

В соревнованиях принимали участие команды таких городов, как Б.Камень, Арсеньев, Уссурийск, Владивосток, Лесозаводск и другие. Количество участников составляло около 250 человек. В ходе двухдневной борьбы были определены победители и призеры в троеборье, которое включало бег 60 м, метание мяча и прыжки в длину или в высоту с разбега. Команды нашей школы показали отличные результаты, хотя в состав команды входили не только лёгкоатлеты, но и ребята, занимающиеся спортом только на уроках физкультуры. В личном зачёте Богачёв Константин стал бронзовым призёром по прыжкам в длину и по сумме набранных очков, Шестопёров Лев занял третье место по прыжкам в высоту. В эстафетном беге, итог которого подводился по всем командам городов и районов, ребята младшей группы заняли второе место. Юноши из старшей возрастной группы были третьи среди спортсменов различных городов. Ну а командные результаты превзошли все ожидания: обе команды стали серебряными призёрами соревнований. В старшей возрастной группе мы уступили лишь Арсеньеву, а в младшей – Уссурийску. Все остальные команды края были оставлены позади. Поздравляем ребят с таким успехом!
Учитель физкультуры Анискина Марина Васильевна.
Просмотров: 1187 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0