Четверг, 22.02.2018, 06:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
02:01
Итоги школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В связи  Положением о проведении школьных олимпиад в МКОУ СОШ №251 городского округа ЗАТО город Фокино, принятым педагогическим советом от 31.08.2013 года, приказом МКОУ СОШ №251 « О проведении I (школьного) этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2017-2018 году» от 04.10.2017 года №10-Д, с 03 октября по 27 октября  2017 года прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

И вот наши победители и призёры:

5 классы 

Русский язык 1. Семёнова Милена    5а 2. Лысенко Елизавета  5б
3. Шаповалова Алёна   5б, Кравченко Елизавета 5б, Зубарева Дарья    5а

Литература 1. Милютина Эльвира  5а 2. Лысенко Елизавета  5б
3. 
Шаповалова Алёна  5б

Математика 1. Семёнова Милена   5а 2. Зянкина Алина   5а
3. Кузьмин Егор     5б,  Силецкий  Андрей  5а

География  1.Зубарева Дарья 5а 2. Тищенко Артёмий   5а 3. Семёнова Милена  5а

Биология 1.Панков Денис  5а 2.Кравченко Елизавета  5б 3.Рязанов Сергей  5а

Английский язык  1. Пятачкова Вероника  5а
2. Зянкина Алина 5а,   Семёнова Елена  5а 3. Шаповалова Алёна    5б

История  1. Чагин Владислав    5б,  Кравченко Елизавета 5б
2. Манафов Савелий      5б  3. Силецкий Андрей      5а

Обществознание 1. Семёнова Милена  5а   2. Пяточкова  Вероника  5б
3. Дергачёва Диана   5б,   Кравченко Елизавета  5б

Технология 1. Пятачкова Вероника 5а   2. Захарова Ксения   5а
3. Семёнова Милена   5а,   Зубарева Дарья   5а, Буренкова Ксения    5а

6 классы

Русский язык  1. Казанцева Дарья  6а 2. Соболь Ирина    6а,   Копылова Татьяна    6в
3. Гребёнкина Милена  6б

Литература 1.Данилова Анжелика 6а  2. Казанцева Дарья       6а
3. Левицкий Дмитрий   6а,  Жилина Анастасия  6а

Математика  1.Казанцева Дарья      6а

2.Данилова Анжелика 6а,    Науменко Станислав 6а  3.Власенко Наташа    6а

История  1. Данилова  Анжелика  6а  2. Казанцева Дарья          6а
3. Ерусланов Тимур   6в, Лушникова Самира      6б

Обществознание  1. Куропаткина  Валерия  6б
2. Копылова Татьяна    6в,   Казанцева Дарья  6а 3. Жилина Марина    6а       

География 1. Захаров Макар   6а 2. Книга Антон 6а 3. Котенок Марина        6б

Биология 1.Соболь Ирина    6а 2. Казанцева Дарья    6а 3. Киселёв Николай   6а

Английский язык 1. Соболь Ирина  6а 2. Казанцева Дарья        6а
3. Гребёнкина Милена   

Технология 1. Гребёнкина Милена  6б 2. Селиванова Марина  6б
3. Жилина Настя  6б

 7 классы

Русский язык 1.Кожухарь Софья   7а, Берендяева Юлия      7а
2. Малютин Владислав 7а 3. Павленко Максим     7а

Литература 1. Кожухарь Софья       7а
2. Кожухарь Елизавета 7а, Берендяева Юлия      7а   3. Брилянков Илья      7а

Математика  1.Любимов Сергей  7б,  Ткаченко Полина 7 а
2. Баранов Николай  7а,   Парков Илья 7 а   3. Брилянков Илья        7а

История 1. Берендяева Юлия 7а  2. Матвиенко Алина 7а 3. Кожухарь Елизавета 7а

Обществознание  1.Колостырь Денис 7б  2. Малютин Владислав  7а
3. Ерусланов Руслан   7б,  Ткаченко Полина   7а

Право  1. Берендяева Юлия  7а 2. Ткаченко Полина  7а 3. Петров Сергей  7а

География  2. Сакс Анастасия  7а 3. Любимов Сергей  7б

Биология  1. Кожухарь Елизавета  7а 2. Кожухарь Софья        7а
3. Петров Кирилл   7а,   Парков Илья   7а

Английский язык 1. Глазунов Георгий  7б,  Любимов Сергей   7б
2. Берендяева Юлия 7а 3. Новикова Юлия    7а

Технология  1. Крячек  Диана      7а,   Ткаченко Полина 7а
2. Берендяева Юлия 7а,  Куценко Ксения   7а,  Дагаева Анна 7а  Белуха Дарья         7а

ОБЖ  3. Хозяенко Нина      7а

8 классы

Русский язык 1  Евдокимова Виолетта  8а 2. Чаплыгина Дарья 8а 3. Киселёва Анна 8а

Литература нет победителей и призёров

Математика  2.Соколова Лилия  8а, Зенина Юлия 8 а 3.Чаплыгина Дарья 8а

География  2.Гарунов Даниил 8а 3. Рудых Анастасия 8б, Чаплыгина Дарья 8а

История 1.Терентьева Екатерина 8а  2. Чаплыгина Дарья 8а 3. Коридзе Дмитрий  8а

Обществознание  1.Киселёва Анна     8а
2. Соколова Лилия   8а  3. Чаплыгина Дарья 8а,  Добрицкий Илья   8а

Право  1. Ибатулина Амина    8б,  Савелко Дмитрий    8б
2. Зенина Юлия  8а 3. Добрицкий Илья      8а,  Астахова Екатерина 8б

Биология  1. Добрицкий Алексей 8а  2. Шевченко Сергей  8а 3.Корыткорва Ирина   8а

Английский язык 1. Соколова Лилия 8а, 2 Набойченко Александр 8а
3. 
Корыткова Ирина  8а

Физика 1.Зенина Юлия  8а 2.Чаплыгина Дарья  8а 3.Залесский Фёдор  8а

Химия 1.Соколова Лилия   8а 2.Зенина Юлия  8а 3.Киселёва Анна     8а

ОБЖ 1.Гавриленко Анастасия   8б,  Руденко Полина    8б

  Киракозашвили Маргарита 8в, Вакуленко Олег   8в

2.Гаврилов Антон   8в 3. Никулина Анастасия   8б

9 классы

Русский язык 1. Гасанова Зейнаб   9в  2. Харинова Елена   9в  3. Кожина Юлия  9а

Литература  2.Мусатова Марина  9а 3.Шашель Анастасия 9в

Математика  3.Щетинина Анна 9а

История  1.Гасанова  Зейнаб    9в 2. Зайкина Екатерина   9а

3.Вистмантайте Алина 9в,   Седова Алина  9в

Обществознание 1. Мусатова Марина   9а  2. Полушкина Полина 9а 
3. 
Гасанова Зейнаб      9в

Право  1. Зайкина Екатерина  9в  2. Асабин Алексей    9а 3 .Хоменко Юлия   9а

География 2.Седова Алина    9в  3.Гасанова Зейнаб    9в

Биология 1.Малик Софья    9 2. Вистмантайте Алина  9в  
3.Седова Алина   9в, Гасанова Зейнаб   9в

Химия 1.Гришин Дмитрий   9а 2.Третьяков Вячеслав 9а 
3.Ким Виталий  9а,  Малик Софья  9в

Английский язык  1. Кожина Юлия  9а  2. Третьяков Вячеслав 9а 
3. 
Зайкина Екатерина   9в

Физика 1.Селин Никита 9в 2.Дмитренко Даниил  9а 3.Казанцев Илья  9а

10 классы

Русский язык1.Паламарчук Ярослав 2. Фёдоров Михаил 3.Степанов Владислав

Литература 1. Паламарчук Ярослав

Математика  1. Фёдоров Михаил  2. Степанов Владислав

История 1. Степанов Владислав  2. Фёдоров Михаил 3. Кулить Герман

Обществознание 1. Паламарчук Ярослав  2. Короткова Людмила 
3
Леньшина Анастасия

География 1.Степанов Владислав 2.Паламарчук Ярослав 3.Леньшина Анастасия

Биология 3.Иванова Алина, Паламарчук Ярослав

Химия 1.Фёдоров Михаил 2.Степанров Владислав 3.Паламарчук Ярослав

Английский язык 1. Степанов Владислав,  Забегаев Виктор
2.Фёдоров Михаил 3.Леньшина Анастасия

Физика  1.Фёдоров Михаил 2.Паламарчук Ярослав,  Степанов Михаил

ОБЖ 1.Степанов Владислав,  Фёдоров Михаил 2.Усанов Никита 3. То Глеб

  1. классы

Русский язык 1. Мясоедов Данил 11а 2. Кошиль Татьяна 11б 3. Минигузин Роман 11а

Литература 1.Барт Роман 11а

Математика 1. Мясоедов Даниил 11а 2. Ворожун Никита 11а
3.
Кошиль Татьяна 11б,  Ли Дмитрий 11а

История 1. Ворожун Никита 11а  2. Мясоедов Данил 11а  3. Минигузин Роман 11а

Обществознание 1.Мясоедов Данил 11а 2.Ворожун Никита 11а
3.Кошиль Татьяна 11б,  Сигаев Алексей  11б

География 2. Москаленко Илья 11б  3. Мошковский Алексей 11а

Биология 1. Кошиль Татьяна  11б 2. Мясоедов  Даниил 11а  3. Мещеряков Ян

Химия 2.Ким Владимир 11б 3.Георгиади София 11б

Экономика  2.Ворожун Никита 11а 3.Мошковский Алексей 11а

Физика 2.Лапшина Ксения   11б 3.Ли Дмитрий    11а

 Право 1. Минигузин Роман 11а 2.Ворожун Никита   11а 3.Мясоедов Данил     11а

Английский язык 1. Мясоедов Даниил 11а 2. Кошиль Татьяна 11б, Мещеряков Ян 11а

 3.Ефимова Марина    11б

   ОБЖ 1. Лагунова Анастасия  11а

2. Баскаков Дмитрий     11а, Георгиади Софья 11б, Лапшина Ксения 11б
3. Маришева Наталья  11б

Желаем  дальнейших успехов и достижений.Так держать! Не стойте на месте, а двигайтесь дальше к «вершине Олимпа»! Педагоги школы гордятся вами и благодарят родителей за поддержку и помощь.Успехи Ваших  детей – это наши общие успехи и общая радость! От всей души желаем Вам огромного счастья, оптимизма и семейного тепла!
Администрация МКОУ СОШ №251

Просмотров: 145 | Добавил: Vfhbyrf | Рейтинг: 5.0/1