Воскресенье, 23.09.2018, 02:14
Приветствую Вас, Гость
ФИО ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНОСТЬ КАТЕГОРИЯ НАГРАДЫ НАГРАДЫ
1 Анискина Марина Васильевна Среднее-специальное Учитель физкультуры Высшая  
2 Бурлуцкая Татьяна Андреевна Среднее-специальное Учитель начальных классов Первая  
3 Баринова Юлия Александровна Высшее Учитель английского языка Первая  
4 Барбашова Наталья Алексеевна Высшее ЗавУВР, учитель географии Высшая Отличник народного просвещения Победитель конкурса лучших учителей РФ.
5 Барбашов Сергей Борисович Педагог дополнительного образования      
6 Белова Людмила Петровна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая Отличник народного просвещения
7 Брезгулевская Алевтина Анатольевна Среднее-специальное Учитель начальных классов Первая  
8 Васильев Владимир Васильевич Высшее Учитель технологии Высшая  
9 Волкова Надежда Григорьевна Высшая Учитель биологии Высшая Отличник народного просвещения Победитель конкурса лучших учителей РФ.
10 Галандина Галина Мефодиевна Высшее  Учитель русского языка и литературы Первая  
11 Добрицкая Елена Александровна Среднее специальное Учитель начальных классов Первая  
12 Дмитриенко Светлана Александровна Среднее-специальное Учитель начальных классов    
13 Ефремова Надежда Константиновна Высшее Учитель математики Высшая  
14 Иванова Галина Ивановна Высшее Директор Высшая Отличник Народного просвещения
15 Кадыко Елена Ивановна Высшее Учитель начальных классов Первая  
16 Киприянова Ирина Владимировна Высшее Учитель математики Первая  
17 Конева Альбина Григорьевна Высшее Учитель истории Высшая Почетный работник образования
18 Комбарова Наталья Владимировна Высшее Учитель начальных классов/td> Высшая  
19 Кошелева Ксения Игоревна Высшее Учитель английского языка    
20 Кузьмина Любовь Евгеньевна Высшее Учитель физкультуры    
21 Кулаева Елена Викторовна Высшее Учитель физики Первая  
22 Кулешова Евгения владимировна Среднее-специальное Учитель музыки Первая Почетный работник образования
23 Кучеревчук Юлия Александровна Высшее Учитель русского языка    
24 Лазарева Оксана Станиславовна Высшее Учитель физике Первая  
25 Луговая Марина Петровна Высшее Учитель английского языка Высшая Отличник народного просвещения
26 Миник Светлана Викторовна Высшее Учитель начальных классов Высшая  
27 Масовец Светлана Александровна Высшее Учитель географии Высшая Почетный работник народного образования
28 Московченко Людмила Павловна Высшее Учитель математики Первая  
29 Петрова Людмила Вячеславовна Высшее Учитель английского языка Вторая  
30 Петунина Татьяна Михайловна Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая  
31 Плетнева Лилия Григорьевна Высшее ЗавУВР, учитель русского языка и литературы Высшее Отличник народного просвещения Победитель конкурса лучших учителей РФ
32 Павленко Валерия Викторовна Высшее Учитель начальных классов Первая  
33 Пиливец Евгения Анатольевна Среднее специальное Учитель начальных классов    
34 Шамхалова Рукия Закариевна Высшее Учитель английского языка    
35 Сарбаева Марина Анатольевна Высшее Учитель математики Высшая Почетный работник образования
36 Свириденко Юрий Сергеевич Высшее Руководитель ОБЖ, учитель истории    
37 Серякова Ольга Ивановна Высшее Учитель начальных классов Первая  
38 Семенова Ирина Александровна Высшее Учитель технологии Высшая  
39 Сидорова Наталья Сергеевна Высшее Учитель начальных классов Высшая  
40 Таскаева Алевтина Николаевна Высшее Учитель русского языка и литературы Первая  
41  Тетерина Наталья Григорьевна Высшая Учитель ИЗО и МХК Первая Почетный работник образования Победитель конкурса лучших учителей РФ.
42  Ткаченко Оксана Николаевна Высшая Учитель истории    
43 Шкреба Дина Николаевна Высшее Учитель информатики Первая  
44 Швец Наталья Николаевна Среднее - специальное Учитель начальных классов Первая  
45 Ширинян Аннета Львовна Высшее Учитель Английского языка Первая  
46 Цыганова Марина Ивановна Среднее - специальной Учитель начальных классов    
47 Щеколдина Маргарита Анатольевна Высшее Учитель биологии Высшая